Bariátrica Venezolana
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.
Bariátrica Venezolana

Venezuela dice Presente en la Cirugía Bariátrica
 
ÍndiceÍndice  PortalPortal  GaleríaGalería  Últimas imágenesÚltimas imágenes  BuscarBuscar  RegistrarseRegistrarse  ConectarseConectarse  
Registrate deja tu comentario, aprovecha la sección de preguntale al Dr.
Compañeros
AdiosObesidadADIOSOBESIDAD http://www.adiosobesidad.com/
Publicidad
Navegación
Búsqueda personalizada
FACEBOOK

 

 MARBELLA: ESTOY FELIZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZ COMO UNA PERDIZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZ

Ir abajo 
+2
Najhaby_Admin
Marbella
6 participantes
Ir a la página : Precedente  1, 2
AutorMensaje
MerlidChP

MerlidChP


Cantidad de envíos : 477
Edad : 51
Localización : EL TIGRITO
Fecha de inscripción : 28/05/2009

MARBELLA:  ESTOY FELIZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZ COMO UNA PERDIZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZ - Página 2 Empty
MensajeTema: Re: MARBELLA: ESTOY FELIZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZ COMO UNA PERDIZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZ   MARBELLA:  ESTOY FELIZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZ COMO UNA PERDIZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZ - Página 2 Icon_minitimeMiér Abr 28, 2010 5:18 pm

Marbella escribió:
DIOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSS DAME FUERZA, VOLUNTAD Y CORAJEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEE PARA SEGUIR ESTA DIETAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA JIJIJIJIJIJIJIJIJIJIJIJIJIJIIJIIIJIJIJIJI, PIENSO EN HACER LOS BOLETINES DE MIS ALUMNOS Y EN UNA CHULETA, PIENSO EN ENTREGAR MIS PLANIFICACIONES DE LA SEMANA Y EN UNA BUENA TAZA DE CHOCOLATE CALIENTE JIJIJIJIJIJIJI POR Q SERA Q NO EXISTE UNA DIETA PARA EL CEREBROOOOOOOOOOOOOOOOOOOO JIJIJIJIJIJIJI PERO FUERTE QUIERO MI KIT QUIERO MI KIT QUIERO REBAJAR QUIERO REBAJAR FUERA ESTOS KILOS KILOS KILOS SAPE SAPE SAPE JIJIJIJIJIJI

cat cat cat

VA DE RETRO SATANÁS, NO TENTES A MI HERMANA MARBELLA JEJEJEJE, ÁNIMOS Y FUERZA DE VOLUNTAD MI AMIGA MÁS NADA, SI SE PUEDE!!!
Volver arriba Ir abajo
Marbella

Marbella


Cantidad de envíos : 266
Edad : 51
Fecha de inscripción : 20/02/2010

MARBELLA:  ESTOY FELIZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZ COMO UNA PERDIZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZ - Página 2 Empty
MensajeTema: Re: MARBELLA: ESTOY FELIZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZ COMO UNA PERDIZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZ   MARBELLA:  ESTOY FELIZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZ COMO UNA PERDIZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZ - Página 2 Icon_minitimeMiér Abr 28, 2010 5:39 pm

jajajajajajajajajajajajajajajajajajajajajajajajajajajajajajajajajajaajjajajajajajajajajaaja esa esta buena Amiga y hoy a las 9pm voy saliendo para Caracas a mi cita con dra. Karla la nutri, a ver cuantos kilitos me he quitado ya, asi q deseame suuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuerte jajajajajajajajajajajajajajajaajajjajajajajajjajajajajaja y que me haya quitado minimo minimo 10 kilotes desagradables de encima.

Y si se puede, Claro q se puede, yo si puedo. Mi hermana tengo q auparme jijijijijiji Very Happy Very Happy Very Happy

cat cat cat
Volver arriba Ir abajo
MerlidChP

MerlidChP


Cantidad de envíos : 477
Edad : 51
Localización : EL TIGRITO
Fecha de inscripción : 28/05/2009

MARBELLA:  ESTOY FELIZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZ COMO UNA PERDIZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZ - Página 2 Empty
MensajeTema: Re: MARBELLA: ESTOY FELIZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZ COMO UNA PERDIZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZ   MARBELLA:  ESTOY FELIZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZ COMO UNA PERDIZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZ - Página 2 Icon_minitimeJue Abr 29, 2010 5:12 am

Marbella escribió:
jajajajajajajajajajajajajajajajajajajajajajajajajajajajajajajajajajaajjajajajajajajajajaaja esa esta buena Amiga y hoy a las 9pm voy saliendo para Caracas a mi cita con dra. Karla la nutri, a ver cuantos kilitos me he quitado ya, asi q deseame suuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuerte jajajajajajajajajajajajajajajaajajjajajajajajjajajajajaja y que me haya quitado minimo minimo 10 kilotes desagradables de encima.

Y si se puede, Claro q se puede, yo si puedo. Mi hermana tengo q auparme jijijijijiji Very Happy Very Happy Very Happy

cat cat cat

Claro que sí, si no nos damos ánimos nosostras mismas jejeje, nadie lo hará por nosotras jijij
Volver arriba Ir abajo
Marbella

Marbella


Cantidad de envíos : 266
Edad : 51
Fecha de inscripción : 20/02/2010

MARBELLA:  ESTOY FELIZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZ COMO UNA PERDIZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZ - Página 2 Empty
MensajeTema: Re: MARBELLA: ESTOY FELIZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZ COMO UNA PERDIZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZ   MARBELLA:  ESTOY FELIZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZ COMO UNA PERDIZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZ - Página 2 Icon_minitimeVie Abr 30, 2010 11:12 pm

HOLA A TODA MI FAMILIA BARIATRICA LES CUENTO QUE ESTE VIAJE FUE DECEPCIONANTE Y HORRIBLEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEE, PRIMERO Q SALI DE AQUI DE EL TIGRE A LAS 10:00PM UNA HORA MAS TARDE DE LO Q PENSABA, FUE UN VIAJE LARGO, LLEGUE A CARACAS A LAS 9:00AM, CANSADA A REPOSAR UN RATO MIS PIES, ESTABAN SUPER RECONTRA HINCHADOS No No No No No Y MI CITA ERA A LAS 2:00PM CON KARLA.
BUENO LES CUENTO QUE NO ENTIENDO MUCHO confused confused PERO SI ENTIENDO Laughing Laughing ES DECIR SOLO BAJE UN KILO UN BENDITOOOOOOOOOOOOOOO KILITO DIOOOOOOOOOOOOOOOOSSSSSSSSSSSS ME MANDO URGENTE A UN INTERNISTA O AL CARDIOLOGO. pale pale pale EXPLICO EL POR QUE : BAJE 3 CM DE CINTURA, 2CM DE PANCITA, 4CM DE CADERA Y DE 48% DE GRASA BAJE A 46% ENTONCES POR Q? confused confused UN KILITO!!!
LA DRA. KARLA ME DIJO QUE NO PONIA EN DUDA QUE BAJE MAS DE PESO, PERO CUANDO VIO MIS PIERNAS Y MIS PIES PUES ME EXPLICO QUE ESTABA FULLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLL DE AGUA Y QUE ESTOY RETENIENDO EL LIQUIDO Y POR ESO NO SE REFLEJA EN EL PESO, CUANTO HE BAJADO ASI Q EL LUNES A LA INTERNISTA ....
BUENO YA VEREMOS QUE ME DICE LA INTERNISTA
y PARA MATAR MI CUENTO ME VINE DE CARACAS A LAS 10:00AM Y LLEGUE A LAS 11:00PM TOTALMENTE HORRIBLE ESTE VIAJE.............................................. ACOMODEN EL PUENTE DE CUPIRAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA

cat cat cat
Volver arriba Ir abajo
virginia




Cantidad de envíos : 20
Edad : 49
Localización : Petare.Municipi sucre Estado Miranda
Fecha de inscripción : 06/03/2010

MARBELLA:  ESTOY FELIZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZ COMO UNA PERDIZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZ - Página 2 Empty
MensajeTema: Re: MARBELLA: ESTOY FELIZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZ COMO UNA PERDIZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZ   MARBELLA:  ESTOY FELIZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZ COMO UNA PERDIZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZ - Página 2 Icon_minitimeVie Mayo 07, 2010 11:33 am

holaq amiga ya arregle mi compu y vi tu mensaje de como te fue este mes nada fuerza y mas fuerza te cuento que yo el mes pasado q hice desastre baje dos kilos y este mes q me cuide mas engorde kilo y medio q te parece y para colmo hoy fui al medfico aver si, me davan otra orden y me dijo q no q ahora tengo q esperar q mellamen de el hospital porque supuestamente estan llegando los kit bueno ni modo me toco esperar hasta q mellamen espero q cea pronto cuando puedas mandame mensejitos para q me cuentes como te va
Volver arriba Ir abajo
Marbella

Marbella


Cantidad de envíos : 266
Edad : 51
Fecha de inscripción : 20/02/2010

MARBELLA:  ESTOY FELIZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZ COMO UNA PERDIZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZ - Página 2 Empty
MensajeTema: Re: MARBELLA: ESTOY FELIZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZ COMO UNA PERDIZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZ   MARBELLA:  ESTOY FELIZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZ COMO UNA PERDIZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZ - Página 2 Icon_minitimeSáb Mayo 08, 2010 7:54 am

Hola Virgi, estabas perdida amiga, bueno q te puedo decir Question mas anciosa por bajar esos benditos kilos...! Y eso de subir ni de broma No No No prefiero bajar aunque sea un kilitos pero subir nunk asi q portarte bien...

cat cat cat
Volver arriba Ir abajo
Contenido patrocinado





MARBELLA:  ESTOY FELIZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZ COMO UNA PERDIZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZ - Página 2 Empty
MensajeTema: Re: MARBELLA: ESTOY FELIZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZ COMO UNA PERDIZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZ   MARBELLA:  ESTOY FELIZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZ COMO UNA PERDIZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZ - Página 2 Icon_minitime

Volver arriba Ir abajo
 
MARBELLA: ESTOY FELIZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZ COMO UNA PERDIZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZ
Volver arriba 
Página 2 de 2.Ir a la página : Precedente  1, 2
 Temas similares
-
» MEDICOS QUE OPERAN EN EL DOMINGO LUCIANI
» MARBELLA: REPORTANDOSE DESPUES DE SU ODISEA EN CARACAS
» ESTOY NUEVO EN ESTO, DESEO INFORMACION DE COMO OPERARME Y A DONDE IR
» Doctor Puerto ordaz
» DE ANIMOS POR EL SUELO

Permisos de este foro:No puedes responder a temas en este foro.
Bariátrica Venezolana :: LUCHA CONTRA LA OBESIDAD :: GENERAL-
Cambiar a: