Bariátrica Venezolana
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.
Bariátrica Venezolana

Venezuela dice Presente en la Cirugía Bariátrica
 
ÍndiceÍndice  PortalPortal  GaleríaGalería  Últimas imágenesÚltimas imágenes  BuscarBuscar  RegistrarseRegistrarse  ConectarseConectarse  
Registrate deja tu comentario, aprovecha la sección de preguntale al Dr.
Compañeros
AdiosObesidadADIOSOBESIDAD http://www.adiosobesidad.com/
Publicidad
Navegación
Búsqueda personalizada
FACEBOOK

 

 UN GRAN LOGRO!!!!!!!!!!!!!!!

Ir abajo 
4 participantes
AutorMensaje
Cathyponchis

Cathyponchis


Cantidad de envíos : 18
Edad : 39
Localización : Maracay
Fecha de inscripción : 11/08/2010

UN GRAN LOGRO!!!!!!!!!!!!!!! Empty
MensajeTema: UN GRAN LOGRO!!!!!!!!!!!!!!!   UN GRAN LOGRO!!!!!!!!!!!!!!! Icon_minitimeJue Ene 13, 2011 3:54 pm

YA, LISTO TODO!!!!!!! AYER EL SEGURO ME ENTREGO LA CARTA AVAL!!!!!!!!!!!! LO CUBRE TODO!!!!!!!!!!!!!
DESPUES DE UN LARGO PROCESO, DE 6 MESES DE LUCHAS, DE LEYES, INDEPABIS, LLORAR Y PASAR RABIAS, AYER, JUNTO A UNA CARTA QUE DECIA Q DE FORMA EXCEPCIONAL HABIAN APROBADO MI BYPASS, ME ENTREGARON MI CARTA AVAL!!!!!!!!!!!! TENGO TODO, ENTRE MIERCOLES Y JUEVES ES LA COSA!!!!!!!!!!!!!! DEL SUSTO HASTA EL PERIODO ME BAJO Y SIN ESTAR EN FECHA Y HASTA ME DIO TOS!!!!!! PERO NO IMPORTA, ESTOY FELIZ!!!!!!!!!!!!!!!

SI SE PUEDE, INSISTAN, ESTAMOS AMPARADOS!!!!!!!!!!
Volver arriba Ir abajo
AlgúnDia

AlgúnDia


Cantidad de envíos : 73
Edad : 54
Fecha de inscripción : 11/03/2009

UN GRAN LOGRO!!!!!!!!!!!!!!! Empty
MensajeTema: Re: UN GRAN LOGRO!!!!!!!!!!!!!!!   UN GRAN LOGRO!!!!!!!!!!!!!!! Icon_minitimeVie Ene 14, 2011 8:19 am

[i]Felicidades!!!

Bienvenida a esta nueva vida de grandes satisfacciones y tambien de sacrificios..!

Volver arriba Ir abajo
Cathyponchis

Cathyponchis


Cantidad de envíos : 18
Edad : 39
Localización : Maracay
Fecha de inscripción : 11/08/2010

UN GRAN LOGRO!!!!!!!!!!!!!!! Empty
MensajeTema: AL FIN LLEGO EL GRAN DÍA!!!!!!!!!!!   UN GRAN LOGRO!!!!!!!!!!!!!!! Icon_minitimeDom Ene 23, 2011 6:23 pm

DESPUES DE 5 MESES DE ESPERA, MAÑANA ME INGRESAN EN LA CLINICA DE CENTRO MEDICO EN MARACAY... ¿FELIZ? DEMAS!!!!!!!!!!! CON MIEDO? NO, ATERRADAAAAAAAAAAAAAAAAA, PERO MUY OPTIMISTA Y CONFIADA EN DIOS PADRE QUE TODO LO HA PERMITIDO. GRACIAS A TODOS MIS AMIGOS DEL FORO POR SU APOYO Y CONSEJO, PORQ GRACIAS A SU EXPERIENCIA INSISTÍ E INSISTÍ HASTA LLEGAR HA ESTE DÍA; ESPERO QUE AL IGUAL QUE A ELLOS MI OPERACION ME BRINDE MUCHAS POSIBILIDADES DE MEJORAR MI CALIDAD DE VIDA. GRACIAS A TODOS Y ANIMO A QUIENES ESTAN EN PROCESO DE OPERARSE A SEGUIR EN LA LUCHA, PORQ ESTA EN NUESTRAS MANOS LA RESPONSABILIDAD DE OFRECERNOS Y OFRECERLES A NUESTROS FAMILIARES UNA VIDA MEJOR.

ESPERO QUE DIOS COLME DE BENDICIONES A MI DOCTOR DUMAR A. RIVERO, PARA QUE LE DE LA SABIDURIA, PRUDENCIA, INTELIGENCIA Y CIENCIA AL REALIZAR MI CIRUGÍA Y ASÍ VERLES PRONTO CON BUENAS NUEVAS!!!!!!!!!
Volver arriba Ir abajo
YULI




Cantidad de envíos : 2
Edad : 44
Fecha de inscripción : 31/01/2011

UN GRAN LOGRO!!!!!!!!!!!!!!! Empty
MensajeTema: Re: UN GRAN LOGRO!!!!!!!!!!!!!!!   UN GRAN LOGRO!!!!!!!!!!!!!!! Icon_minitimeLun Ene 31, 2011 5:15 pm

HOLA SOY NUEVA EN ESTA PAGINA Y CASUALMENTE LEI SOBRE TU CASO, Y REALMENTE TE FELICITO POR HABER LOGRADO QUE EL SEGURO TE CUBRA TU OPERACION, YA QUE YO LO INTENTE Y NO PUDE Y TUVE QUE PAGARME YO MISMA MI OPERACION, PERO BUENO ES ALGO QUE REALMENTE VALE LA PENA LOS ESFUERZOS, ES ALGO QUE CAMBIA TU VIDA RADICALMENTE, NO SOLO FISICAMENTE, SI NO TAMBIEN, INTERIORMENTE, TE DA MAS SEGURIDAD EN TI MISMA, TE DESEO MUCHA SUERTE Y MENTE POSITIVA....
Volver arriba Ir abajo
yerenac




Cantidad de envíos : 1
Edad : 41
Localización : aragua
Fecha de inscripción : 09/02/2011

UN GRAN LOGRO!!!!!!!!!!!!!!! Empty
MensajeTema: Re: UN GRAN LOGRO!!!!!!!!!!!!!!!   UN GRAN LOGRO!!!!!!!!!!!!!!! Icon_minitimeMiér Feb 09, 2011 1:30 pm

Hola, acabo de leer tu caso, soy casualmente de aragua, queria saber que seguro te aprobo la operacion, ya que estoy interesada en realizarmela y para que me des informacion de los doctores que te trataron y concertar una cita con ellos.
Volver arriba Ir abajo
Contenido patrocinado





UN GRAN LOGRO!!!!!!!!!!!!!!! Empty
MensajeTema: Re: UN GRAN LOGRO!!!!!!!!!!!!!!!   UN GRAN LOGRO!!!!!!!!!!!!!!! Icon_minitime

Volver arriba Ir abajo
 
UN GRAN LOGRO!!!!!!!!!!!!!!!
Volver arriba 
Página 1 de 1.
 Temas similares
-
» LA OBESIDAD... NUESTRA GRAN ENEMIGA
» GRAN NOTICIA
» UN GRAN FAVOR
» Mi gran enemiga... LA OBESIDAD.

Permisos de este foro:No puedes responder a temas en este foro.
Bariátrica Venezolana :: LUCHA CONTRA LA OBESIDAD :: GENERAL-
Cambiar a: